尽在房天下app
均价 5062元/㎡
温江城区德通桥路475号
二手房源
出租房源
2007
温江
37%
3.12
70年
暂无
板楼
1.5元/平米/月
德通桥路475号
6层
无开发商
43万 87.39㎡ 2室1厅 东西南
4921元/㎡ 天府雅居
48.8万 87.39㎡ 3室1厅 南北
5585元/㎡ 天府雅居
查看更多在售二手房
天府雅居户型主要有83平-110平的明厨,双阳台的二居 、173平-173平的户型方正,明厨,双阳台,双卧朝南的五居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
206路 201路 703路 319路
暂无数据
5062元/㎡
暂无价格
7560元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。