基本信息
小区参考价:11109元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
54322平方米
小区房源

西体路1室1厅东南西北
36万 26.46㎡ 1室1厅 东西南北
13606元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
西体路19号1室0厅东南南
54万 44.66㎡ 1室 东南
12092元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
西体路 3室1厅 东南
126万 108.05㎡ 3室1厅 东南
11662元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
西体路2室2厅南
68万 71.33㎡ 2室2厅 南
9534元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
西体路2室2厅西南
98万 93.1㎡ 2室2厅 西南
10527元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
西体路2室1厅东南西北
64万 56.84㎡ 2室1厅 东西南北
11260元/㎡ 西体路19号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交线路:24、39、44、73、87、99、401、402、503A
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开