尽在房天下app
均价 5117元/㎡
温江城区温江西大街143号
二手房源
出租房源
2003
温江
60%
3.09
70年
暂无
板楼
0.31元/平米/月
温江西大街143号
6层
暂无信息
59万 124.95㎡ 3室1厅 东南
4722元/㎡ 西大街小区
39万 79.45㎡ 2室1厅 东南
4909元/㎡ 西大街小区
70万 120.84㎡ 3室1厅 东南
5793元/㎡ 西大街小区
49.5万 109.8㎡ 2室2厅 东南
4509元/㎡ 西大街小区
63万 125.16㎡ 3室2厅 东南
5034元/㎡ 西大街小区
查看更多在售二手房
西大街小区户型主要有103平-148平的明卫,客厅朝南,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
309A路、904路、206路、703路等公交
暂无数据
5117元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。