基本信息
小区参考价:9586元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
新都
- 绿化率:
34%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
31893平方米
小区房源

天府香城印象2室1厅南
68万 88.98㎡ 2室2厅 南
7643元/㎡ 天府香城印象
满五年近地铁人车分流
天府香城印象4室1厅西南
108万 120.07㎡ 4室1厅 西南
8995元/㎡ 天府香城印象
满两年近地铁人车分流
天府香城印象2室1厅南
86万 86.81㎡ 2室1厅 南
9907元/㎡ 天府香城印象
满五年近地铁人车分流
天府香城印象4室2厅西南
98.8万 120.03㎡ 4室2厅 西南
8232元/㎡ 天府香城印象
未满两年近地铁人车分流
天府香城印象2室2厅东南
79.8万 88.99㎡ 2室2厅 东南
8968元/㎡ 天府香城印象
未满两年近地铁人车分流
天府香城印象3室1厅东
83万 91.57㎡ 3室1厅 东
9065元/㎡ 天府香城印象
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁一号线大丰站、北新干线、成彭高架、绕城高速 、650路南二环站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开