基本信息
小区参考价:17369元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10268平方米
小区房源

西二道街25号2室1厅东南
95万 67.41㎡ 2室1厅 东南
14093元/㎡ 西二道街社区
满五年近地铁3km公园
西二道街21号3室2厅东北
158万 102.92㎡ 3室2厅 东北
15352元/㎡ 西二道街社区
满五年近地铁3km公园
西二道街21号3室2厅东南
169万 100.8㎡ 3室2厅 东南
16766元/㎡ 西二道街社区
满两年近地铁3km公园
西二道街21号3室1厅南北
153万 85.14㎡ 3室1厅 南北
17971元/㎡ 西二道街社区
满五年近地铁3km公园
西二道街28号4室2厅西
247万 124.21㎡ 4室2厅 西
19886元/㎡ 西二道街社区
满两年近地铁3km公园
西二道街32号3室2厅西南
198万 114.3㎡ 3室2厅 西南
17323元/㎡ 西二道街社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交45路、26路、16路、1路、335路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开