基本信息
小区参考价:15352元/㎡
环比 5.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3232平方米
小区房源

青华北二街6号3室1厅南
92万 63.82㎡ 3室1厅 南
14416元/㎡ 青华北二街6号院
未满两年近地铁3km公园
青华北二街6号2室2厅南
108万 51.09㎡ 2室2厅 南
21140元/㎡ 青华北二街6号院
满两年近地铁3km公园
青华北二街6号2室1厅南北
79万 62.05㎡ 2室1厅 南北
12732元/㎡ 青华北二街6号院
满五年近地铁3km公园
青华北二街6号2室1厅南北
79万 46.71㎡ 2室1厅 南北
16913元/㎡ 青华北二街6号院
满五年近地铁3km公园
青华北二街6号2室1厅南
72万 46.71㎡ 2室1厅 南
15415元/㎡ 青华北二街6号院
满五年近地铁3km公园
青华北二街6号 3室1厅 东南
112万 96.22㎡ 3室1厅 东南
11640元/㎡ 青华北二街6号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:5路、17路、19路、47路、52路、59路、64路、78路、81路、82路、84路、110路、111路、113路、302路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开