基本信息
小区参考价:11716元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
成华
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5656平方米
小区房源

虹波巷29号1室1厅东西
51.8万 46.65㎡ 1室1厅 东西
11104元/㎡ 府青路二段18号院
未满两年优质教育近地铁
虹波巷29号1室1厅东南
48万 42.56㎡ 1室1厅 东南
11279元/㎡ 府青路二段18号院
满五年优质教育近地铁
虹波巷29号2室1厅东北
89万 74.28㎡ 2室1厅 东北
11982元/㎡ 府青路二段18号院
满五年优质教育近地铁
虹波巷29号2室1厅东南
58万 55.86㎡ 2室1厅 东南
10384元/㎡ 府青路二段18号院
满两年优质教育近地铁
虹波巷29号2室1厅西北东南
80万 62.42㎡ 2室1厅 东西南北
12817元/㎡ 府青路二段18号院
未满两年优质教育近地铁
虹波巷29号2室1厅西南
63.5万 54.01㎡ 2室1厅 西南
11758元/㎡ 府青路二段18号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
2路、3路、7路、25路、36,路、71路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开