基本信息
小区参考价:8664元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 建筑面积:
8787.31平方米
小区房源

春熙路时代广场 231平户型方正单价8000时代广场看IF
190万 231㎡
8200元/㎡ 时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
春熙路、IFS太古里、地铁2-3号线、自用好房、核心
293万 357㎡
8200元/㎡ 时代广场写字楼
交通便利地标建筑繁华商圈
自用好房、核心资产、春熙路太古里、双地铁口、售7800元
169万 216㎡
7800元/㎡ 时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
惬意躺平人生、年租金约21万、IFS国际金融中心、双地铁交通
223万 223㎡
9999元/㎡ 时代广场写字楼
中心商务区知名物业繁华商圈
太古里旁、开启创业新征程、500强为邻、人流如织、财源滚滚
242万 295㎡
8200元/㎡ 时代广场写字楼
交通便利地标建筑繁华商圈
春熙路IFS 时代广场296 房东急售 可自用 随时看房
237万 296㎡
8000元/㎡ 时代广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
3路、4路、58路、81路、98路至春熙路站;20路、37路、68路至红星路广场;8路、28路至红星路3段;49路、333路至书院南街
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开