基本信息
小区参考价:30065元/㎡
环比 7.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
锦江
- 绿化率:
10%
- 容积率:
0.20
- 产权描述:
个人
- 建筑面积:
暂无
小区房源

学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
180万 57㎡ 2室1厅 北
31579元/㎡ 学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心
学道街111号2室1厅南
170万 57.19㎡ 2室1厅 南
29726元/㎡ 学道街111号院
满五年近地铁3km公园
学道街111号3室0厅南
175万 57.19㎡ 3室 南
30600元/㎡ 学道街111号院
满五年近地铁3km公园
学道街111号2室1厅西南
179万 57.19㎡ 2室1厅 西南
31300元/㎡ 学道街111号院
满五年近地铁3km公园
学道街111号3室2厅南
220万 100.2㎡ 3室2厅 南
21957元/㎡ 学道街111号院
满五年近地铁3km公园