基本信息
小区参考价:19163元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
102255平方米
小区房源

置信丽都花园城D区5室3厅南
395万 130.19㎡ 5室3厅 南
30341元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
未满两年近地铁3km公园
置信丽都花园城D区4室2厅西南
357万 167.83㎡ 4室2厅 西南
21272元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
满五年近地铁3km公园
置信丽都花园城B区3室1厅南
298万 142.08㎡ 3室1厅 南
20974元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
满两年近地铁3km公园
置信丽都花园城D区2室2厅南
197万 103.88㎡ 2室2厅 南
18965元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
满五年近地铁3km公园
置信丽都花园城D区3室2厅东
218万 98.76㎡ 3室2厅 东
22074元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
满五年近地铁3km公园
置信丽都花园城B区3室1厅东南
248万 141.45㎡ 3室1厅 东南
17533元/㎡ 置信丽都花园城(外侧)
满五年近地铁3km公园
交通配套
双星大道路、光华大道,90路、406/406区间路、502路、501路、70路、78路、83路、309路、12路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开