尽在房天下app
均价 11051元/㎡
荷花池平福路151号
二手房源
出租房源
2000
金牛
30%
3.00
70年
3432平方米
板楼
0.6元/平米/月
平福路151号
6层
成都市中地房地产开发有限公司
204万 201.46㎡ 4室1厅 南
10127元/㎡ 西油苑
180万 185.34㎡ 3室2厅 东西南
9712元/㎡ 西油苑
186万 174.62㎡ 3室2厅 南北
10652元/㎡ 西油苑
228万 201.46㎡ 4室2厅 西南
11318元/㎡ 西油苑
235万 174.64㎡ 3室2厅 东南
13457元/㎡ 西油苑
查看更多在售二手房
西油苑户型主要有174平-185平的明厨,客厅朝南,双阳台,主卧朝南的三居 、174平-201平的明卫的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
65路、73路、113路、502路、85路
暂无数据
11052元/㎡
暂无价格
11034元/㎡
10524元/㎡
10458元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。