尽在房天下app
均价 20445元/㎡
杜甫草堂城西门二环路西二段青华路51号
二手房源
出租房源
2000
青羊
40%
1.00
70年
2635平方米
板楼
0.8元/平米/月
城西门二环路西二段青华路51号
5层
无开发商
590万 300.22㎡ 5室1厅 南
19653元/㎡ 草堂别苑
388万 178.14㎡ 4室2厅 东南
21781元/㎡ 草堂别苑
查看更多在售二手房
草堂别苑户型主要有143平-150平的的三居 、300平-300平的户型方正,明厨,独立衣帽间,明卫,客厅朝南,双阳台,主卧朝南的五居 、178平-178平的户型方正,明卫的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交78,5,13,47,64,113,59,81路
暂无数据
20446元/㎡
暂无价格
12055元/㎡
19742元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。