基本信息
小区参考价:5920元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
温江
- 绿化率:
26%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3222平方米
小区房源

安居苑(温江)2室2厅东南南
55万 98.45㎡ 2室2厅 东南
5587元/㎡ 安居苑温江
满五年近地铁人车分流
安居苑(温江)3室1厅东南
75万 120.14㎡ 3室1厅 东南
6243元/㎡ 安居苑温江
满五年近地铁人车分流
安居苑(温江)3室3厅东南
86万 160.94㎡ 3室3厅 东南
5344元/㎡ 安居苑温江
满两年近地铁人车分流
安居苑(温江)3室1厅东南
71.5万 118.02㎡ 3室1厅 东南
6059元/㎡ 安居苑温江
满五年近地铁人车分流
安居苑(温江)3室1厅东南
70万 117.84㎡ 3室1厅 东南
5941元/㎡ 安居苑温江
满五年近地铁人车分流
安居苑(温江)3室1厅东东南
73.9万 115.27㎡ 3室1厅 西北
6412元/㎡ 安居苑温江
未满两年近地铁人车分流
交通配套
309路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开