基本信息
小区参考价:4105元/㎡
环比 9.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
温江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
乐古浪成都普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
141503平方米
小区房源

急33万仅契税可按揭!乐古浪2
45.9万 117.81㎡ 3室1厅 西北
3896元/㎡ 乐古浪成都
满二3km公园3km购物中心
乐古浪2室1厅东南
25.6万 82.21㎡ 2室1厅 东南
3114元/㎡ 乐古浪成都
满两年3km公园3km购物中心
乐古浪2室1厅东南
41.8万 82.21㎡ 2室1厅 东南
5085元/㎡ 乐古浪成都
未满两年3km公园3km购物中心
乐古浪1室1厅东南
20万 58.77㎡ 1室1厅 东南
3404元/㎡ 乐古浪成都
满两年3km公园3km购物中心
乐古浪3室1厅西北
45.9万 117.81㎡ 3室1厅 西北
3897元/㎡ 乐古浪成都
满两年3km公园3km购物中心
乐古浪 1室1厅 西北
29万 59.04㎡ 1室1厅 西北
4912元/㎡ 乐古浪成都
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
自驾路线:行驶至温江区生态大道与灌温路交汇处,左转进入灌温路,顺行2000米右转进入汪电路,继续行驶1000米即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开