基本信息
小区参考价:10497元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
温江
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.41
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
172000平方米
小区房源

急77万仅契税可按揭!保养好鹭湖宫6区3
77万 114.76㎡ 3室2厅 东
6710元/㎡ 鹭湖宫6区
满五优质教育3km公园
鹭湖宫六区B组团3室1厅东南
85万 86.07㎡ 3室1厅 东南
9876元/㎡ 鹭湖宫6区
满五年优质教育3km公园
鹭湖宫六区B组团4室2厅西北
169万 143.83㎡ 4室2厅 西北
11750元/㎡ 鹭湖宫6区
满五年优质教育3km公园
鹭湖宫六区B组团4室1厅东南
210万 142.73㎡ 4室1厅 东南
14714元/㎡ 鹭湖宫6区
满五年优质教育3km公园
鹭湖宫六区B组团4室1厅东南
175万 142.73㎡ 4室1厅 东南
12261元/㎡ 鹭湖宫6区
满五年优质教育3km公园
鹭湖宫六区B组团4室1厅东南
170万 142.99㎡ 4室1厅 东南
11889元/㎡ 鹭湖宫6区
满五年优质教育3km公园
交通配套
公交:309路、703路、904路、790路(国色天乡站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开