基本信息
小区参考价:14017元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
高新
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.62
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—军安卫士花园 4室 东
169万 157.5㎡ 4室2厅 东
10730元/㎡ 军安卫士花园
满五近地铁3km公园
军安卫士花园 3室2厅 南 北
160万 114.09㎡ 3室2厅 南北
14025元/㎡ 军安卫士花园
满五年近地铁3km公园
军安卫士花园 2室2厅 东
136万 83.05㎡ 2室2厅 东
16376元/㎡ 军安卫士花园
满五年近地铁3km公园
军安卫士花园4室1厅东南
220万 141.81㎡ 4室1厅 东南
15514元/㎡ 军安卫士花园
满五年近地铁3km公园
军安卫士花园3室2厅南
175万 118.02㎡ 3室2厅 南
14828元/㎡ 军安卫士花园
满五年近地铁3km公园
军安卫士花园4室2厅北
168万 143.5㎡ 4室2厅 北
11708元/㎡ 军安卫士花园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
124路;185路;517路;806路;833路;1017路中和大道三段中-公交车站下车,898路中和新医院-公交车站,
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开