基本信息
小区参考价:5371元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
新都
- 绿化率:
30.52%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
春天里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
270897.52平方米
小区房源

春天里2室1厅东
40万 72.43㎡ 2室1厅 东
5523元/㎡ 春天里
满两年次新房人车分流
春天里3室2厅南
55万 99.62㎡ 3室2厅 南
5521元/㎡ 春天里
满两年次新房人车分流
春天里3室2厅东南
60万 89.78㎡ 3室2厅 东南
6684元/㎡ 春天里
满两年次新房人车分流
春天里3室2厅南北
49.6万 99.62㎡ 3室2厅 西
4979元/㎡ 春天里
满两年次新房人车分流
春天里3室2厅南
51万 89.32㎡ 3室2厅 南
5710元/㎡ 春天里
次新房人车分流3km公园
春天里2室2厅东南
37万 78.11㎡ 2室2厅 东南
4737元/㎡ 春天里
满两年次新房人车分流
交通配套
公交:X64、X42 自驾:导航军屯镇环城南路便民中心旁
- 户型格局怎么样?现在地皮比较贵,开发商都不舍得浪费一点空间吧,绿化率一般
- 买房还是得看地段,地段好了,房屋增值自然不用担心;再有就是看区域规划。这里应该是没错的。性价比还好,刚需可以看看。