基本信息
小区参考价:25971元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
15875.98平方米
小区房源

西府少城 电梯套四,楼层好,采光充足,配套设施齐全
385万 123.59㎡ 4室2厅 东南
31151元/㎡ 西府少城
不满二优质教育近地铁
西府少城4室2厅东南
368万 123.56㎡ 4室2厅 东南
29784元/㎡ 西府少城
满五年优质教育近地铁
西府少城1室1厅南
130万 55.33㎡ 1室1厅 南
23496元/㎡ 西府少城
满两年优质教育近地铁
西府少城2室1厅西北
158万 78.76㎡ 2室1厅 西北
20061元/㎡ 西府少城
满五年优质教育近地铁
西府少城1室1厅东南东北
140万 55.33㎡ 1室1厅 东南北
25303元/㎡ 西府少城
满五年优质教育近地铁
西府少城2室1厅东南
142万 56.98㎡ 1室1厅 西北
24922元/㎡ 西府少城
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:93路、340路、70路、53路、35路、343路(小南街南站) 地铁:2号线(人民公园站 )
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开