基本信息
小区参考价:19476元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
锦江
- 绿化率:
53%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1000平方米
小区房源

和祥瑞苑 4室1厅 西南
381.3万 204.16㎡ 4室1厅 西南
18677元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
和祥瑞苑2室1厅东南
196万 88.78㎡ 2室2厅 东南
22078元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
和祥瑞苑2室1厅东南
179万 88.14㎡ 2室1厅 东南
20309元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
和祥瑞苑4室1厅南
239万 149.34㎡ 4室1厅 南
16004元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
和祥瑞苑3室1厅东南
270万 132.59㎡ 3室1厅 东南
20364元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
和祥瑞苑2室2厅南
152万 88.78㎡ 2室2厅 南
17121元/㎡ 和祥瑞苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
38路、56路、343路、332路、40路、31路公交 地铁2号线川师大站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开