基本信息
小区参考价:11663元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清溪南街20号2室1厅东北
78.5万 64.57㎡ 2室1厅 东北
12158元/㎡ 清溪南街20号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街20号2室1厅南
75万 69.24㎡ 2室1厅 南
10832元/㎡ 清溪南街20号院
未满两年近地铁3km公园
清溪南街20号2室1厅南
60.8万 60.58㎡ 2室1厅 南
10037元/㎡ 清溪南街20号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街20号3室2厅南
106万 100.53㎡ 3室2厅 南
10545元/㎡ 清溪南街20号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街20号 4室2厅 南
150万 116.12㎡ 4室2厅 南
12918元/㎡ 清溪南街20号院
未满两年近地铁3km公园
清溪南街20号2室1厅南
85万 71.5㎡ 2室1厅 南
11889元/㎡ 清溪南街20号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交78、5、13、47、64、113、59、81路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开