基本信息
小区参考价:15444元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
青羊
- 绿化率:
62%
- 容积率:
1.76
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
53000平方米
小区房源

鸿生花园3室2厅西南
185万 130.31㎡ 3室2厅 西南
14197元/㎡ 鸿生花园
满五年近地铁人车分流
鸿生花园3室2厅东南
183万 134.52㎡ 3室2厅 东南
13604元/㎡ 鸿生花园
未满两年近地铁人车分流
鸿生花园2室1厅西南
125万 87.31㎡ 2室1厅 西南
14317元/㎡ 鸿生花园
满五年近地铁人车分流
鸿生花园4室1厅东南
275万 150.9㎡ 4室1厅 东南
18224元/㎡ 鸿生花园
满五年近地铁人车分流
鸿生花园 2室2厅 南
125万 88.28㎡ 2室2厅 南
14160元/㎡ 鸿生花园
满五年近地铁人车分流
鸿生花园3室2厅南
189万 130.31㎡ 3室2厅 南
14504元/㎡ 鸿生花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:502路、30路、305路、100路、334路、83路、52路、79路、111路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开