尽在房天下app
均价 10969元/㎡
万年场跳蹬河南路2号
二手房源
出租房源
2000
成华
31%
3.80
70年
26538平方米
板楼
1元/平米/月
跳蹬河南路2号
7层
无开发商
152万 86.27㎡ 2室2厅 西南
17620元/㎡ 跳蹬河南路2号院
158万 88.22㎡ 3室2厅 东
17910元/㎡ 跳蹬河南路2号院
查看更多在售二手房
跳蹬河南路2号院户型主要有62平-86平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的二居 、88平-95平的户型方正,明卫,明厨,双阳台,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
8,20,112,402,家乐福好又多免费购物车
暂无数据
10970元/㎡
10010元/㎡
暂无价格
10415元/㎡
21106元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。