基本信息
小区参考价:15378元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.77
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4772.83平方米
小区房源

成华 沙河丽景 3室2厅
170万 120.22㎡ 3室2厅 西
14141元/㎡ 沙河丽景
优质教育近地铁人车分流
沙河丽景2室1厅南
160万 94.26㎡ 2室1厅 南
16975元/㎡ 沙河丽景
满五年优质教育近地铁
沙河丽景3室1厅南
206万 119.46㎡ 3室1厅 西
17245元/㎡ 沙河丽景
满五年优质教育近地铁
沙河丽景3室1厅东南
170万 123.3㎡ 3室1厅 东南
13788元/㎡ 沙河丽景
满五年优质教育近地铁
沙河丽景2室1厅东南
145万 92.74㎡ 2室1厅 东南
15636元/㎡ 沙河丽景
未满两年优质教育近地铁
沙河丽景3室2厅西
155万 121.19㎡ 3室2厅 西
12790元/㎡ 沙河丽景
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:5路、8路、20路、33路、98路、108路、112路、222路、341路 交通组织完善,二环、三环、成洛大道、成华大道、成南高速路发达畅通,并紧邻城东两大客运中心——十陵客运站和五桂桥客运站;二环路、成华大道、成洛大道、机场路东延线交织自驾出行的畅通网络
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开