基本信息
小区参考价:17140元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8246平方米
小区房源

榜样2室1厅东北
126万 65.99㎡ 2室1厅 东北
19094元/㎡ 榜样
满五年近地铁人车分流
榜样1室1厅西
92万 58.32㎡ 1室1厅 西
15776元/㎡ 榜样
满五年近地铁人车分流
榜样2室1厅西北
105万 65.84㎡ 2室1厅 西南
15948元/㎡ 榜样
满五年近地铁人车分流
榜样1室1厅西北
95万 61.25㎡ 1室1厅 西北
15510元/㎡ 榜样
满五年近地铁人车分流
榜样2室1厅南
148万 80.52㎡ 2室1厅 南
18381元/㎡ 榜样
满两年近地铁人车分流
榜样 1室1厅 西北
98万 58.32㎡ 1室1厅 西北
16804元/㎡ 榜样
满五年近地铁人车分流
交通配套
2、51、52、52A、61、65、71、75、91、114、313、412等数十条公交线路;公交站点:麻石桥
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开