基本信息
小区参考价:11258元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
8%
- 容积率:
0.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西林巷22号3室1厅东
108万 86.89㎡ 3室1厅 东
12430元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
西林巷22号4室2厅东北
210万 173.79㎡ 4室2厅 东北
12084元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
西林巷22号3室2厅东南
150万 126.12㎡ 3室2厅 东南
11894元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
西林巷22号3室1厅东南
162万 154.28㎡ 3室1厅 东南
10501元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
西林巷22号3室1厅东南
118万 111.47㎡ 3室1厅 东南
10586元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
西林巷22号3室2厅南
130万 95.52㎡ 3室2厅 南
13610元/㎡ 西林巷小区
满五年优质教育近地铁
交通配套
4路、98路、93路、7路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开