基本信息
小区参考价:26060元/㎡
环比 3.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长顺上街116号3号院2室1厅南
136万 55.33㎡ 2室1厅 南
24580元/㎡ 长顺上街116号院
满两年优质教育近地铁
长顺上街116号3号院 2室1厅 南
149万 55.33㎡ 2室1厅 南
26930元/㎡ 长顺上街116号院
满五年优质教育近地铁
长顺上街116号1号院2室1厅东北
175万 75㎡ 2室1厅 东北
23334元/㎡ 长顺上街116号院
满五年优质教育近地铁
长顺上街116号附1号3室2厅东南
258万 83.07㎡ 3室2厅 东南
31059元/㎡ 长顺上街116号院
满五年优质教育近地铁
长顺上街116号附1号 3室2厅 南
242万 83.07㎡ 3室2厅 南
29133元/㎡ 长顺上街116号院
满五年优质教育近地铁
长顺上街116号附1号3室2厅南北
238万 83.07㎡ 3室2厅 南北
28651元/㎡ 长顺上街116号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
25、42、302路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开