基本信息
小区参考价:14740元/㎡
环比 0.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青羊上街208号2室1厅南
143万 64.22㎡ 2室1厅 南
22268元/㎡ 青羊上街208号院
未满两年优质教育近地铁
青羊上街208号3室1厅南北
110万 64.22㎡ 3室1厅 南北
17129元/㎡ 青羊上街208号院
满五年优质教育近地铁
青羊上街208号2室1厅东
98万 64.22㎡ 2室1厅 东
15261元/㎡ 青羊上街208号院
满五年优质教育近地铁
青羊上街208号3室1厅南北
128万 64.22㎡ 2室1厅 南北
19932元/㎡ 青羊上街208号院
满两年优质教育近地铁
青羊上街208号2室1厅南北
90万 64.22㎡ 2室1厅 南北
14015元/㎡ 青羊上街208号院
未满两年优质教育近地铁
青羊上街208号2室1厅东
88万 64.22㎡ 2室1厅 东
13703元/㎡ 青羊上街208号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
19路、47路、82路、407路、503路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开