基本信息
小区参考价:12105元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
青羊
- 绿化率:
50%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清溪南街19号2室1厅西南东北
56.8万 48.67㎡ 2室1厅 东西南北
11671元/㎡ 清溪南街19号院
未满两年近地铁3km公园
清溪南街19号2室1厅东南
105万 63.91㎡ 2室1厅 东南
16430元/㎡ 清溪南街19号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街19号2室1厅南
73万 63.91㎡ 2室1厅 南
11423元/㎡ 清溪南街19号院
满两年近地铁3km公园
清溪南街19号3室1厅南
88万 69.73㎡ 2室1厅 南
12621元/㎡ 清溪南街19号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街19号2室2厅南
58万 48.67㎡ 2室2厅 南
11917元/㎡ 清溪南街19号院
满五年近地铁3km公园
清溪南街19号2室1厅南
75万 63.91㎡ 2室1厅 南
11736元/㎡ 清溪南街19号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交13、47、64、113、59、81路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开