基本信息
小区参考价:6768元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
温江
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13500平方米
小区房源

安纳西时光4室2厅东南
75万 118.25㎡ 4室2厅 东南
6343元/㎡ 安纳西时光
满两年优质教育近地铁
安纳西时光2室2厅东南
54万 82.53㎡ 2室2厅 东南
6544元/㎡ 安纳西时光
满五年优质教育近地铁
安纳西时光4室2厅东南
119万 146.19㎡ 4室2厅 东南
8141元/㎡ 安纳西时光
满五年优质教育近地铁
安纳西时光3室2厅东南
73万 118.39㎡ 3室2厅 东南
6167元/㎡ 安纳西时光
满五年优质教育近地铁
安纳西时光3室1厅南
80万 123.12㎡ 3室1厅 南
6498元/㎡ 安纳西时光
满五年优质教育近地铁
安纳西时光3室2厅东南
75.8万 113.66㎡ 3室2厅 东南
6670元/㎡ 安纳西时光
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:319路、309路、904路( 杨柳河站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开