基本信息
小区参考价:11083元/㎡
环比 3.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西安中路39号2室1厅南北
90万 87.53㎡ 2室1厅 南北
10283元/㎡ 西安中路39号院
满五年近地铁3km公园
西安中路39号4室2厅南
258万 212㎡ 4室2厅 南
12170元/㎡ 西安中路39号院
满两年近地铁3km公园
西安中路39号2室1厅南
93万 80.38㎡ 2室1厅 南
11571元/㎡ 西安中路39号院
满五年近地铁3km公园
西安中路39号 3室1厅 南 北
94.8万 87.53㎡ 3室1厅 南北
10831元/㎡ 西安中路39号院
满五年近地铁3km公园
西安中路39号 2室1厅 西南
105万 80.38㎡ 2室1厅 南北
13063元/㎡ 西安中路39号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
38路、56路、341路、301路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开