基本信息
小区参考价:12161元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

牧电路12号2室1厅南
74.8万 61.43㎡ 2室1厅 南
12177元/㎡ 牧电路12号院
满五年近地铁3km公园
牧电路12号2室1厅东
65万 51.88㎡ 2室1厅 东
12529元/㎡ 牧电路12号院
满五年近地铁3km公园
牧电路12号2室1厅东
66万 57.8㎡ 2室1厅 东
11419元/㎡ 牧电路12号院
满五年近地铁3km公园
牧电路12号2室1厅南
79万 59㎡ 2室1厅 南
13390元/㎡ 牧电路12号院
满五年近地铁3km公园
牧电路12号2室1厅南
75万 59.22㎡ 2室1厅 南
12665元/㎡ 牧电路12号院
满五年近地铁3km公园
牧电路12号 2室1厅 南
79万 54.67㎡ 2室1厅 南
14451元/㎡ 牧电路12号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
5路、47路、19路、82路、58路、59路、64路、81路、13路公交。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开