基本信息
小区参考价:11876元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
9160.71平方米
小区房源

西雅苑3室1厅西南
98万 80.21㎡ 3室1厅 西南
12218元/㎡ 西雅苑
满五年优质教育近地铁
西雅苑4室2厅南北
260万 143.23㎡ 4室2厅 南北
18153元/㎡ 西雅苑
满五年优质教育近地铁
西雅苑3室1厅东西
125万 96㎡ 3室1厅 东西
13021元/㎡ 西雅苑
满两年优质教育近地铁
西雅苑 2室2厅 东
105万 95.15㎡ 3室2厅 东
11036元/㎡ 西雅苑
满五年优质教育近地铁
西雅苑3室2厅东南
140万 123.13㎡ 3室2厅 东南
11371元/㎡ 西雅苑
满五年优质教育近地铁
西雅苑2室1厅南
105万 99.77㎡ 2室1厅 南
10525元/㎡ 西雅苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
9、59、512、113、5、19、78路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开