基本信息
小区参考价:13955元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
武侯
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6561.3平方米
小区房源

名都苑3室1厅东
161万 143.01㎡ 3室1厅 东
11258元/㎡ 名都苑
满两年优质教育近地铁
名都苑3室2厅南
210万 143.01㎡ 3室2厅 南
14685元/㎡ 名都苑
满五年优质教育近地铁
名都苑3室2厅东
215万 192.46㎡ 4室2厅 东
11172元/㎡ 名都苑
满五年优质教育近地铁
名都苑3室2厅南北
237万 132.05㎡ 3室2厅 南北
17948元/㎡ 名都苑
满五年优质教育近地铁
名都苑4室2厅北
204万 146.84㎡ 4室2厅 北
13893元/㎡ 名都苑
满五年优质教育近地铁
名都苑4室2厅东南
195万 156.16㎡ 4室2厅 东南
12488元/㎡ 名都苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交 :42路;53路;72路;79路;1075路(双楠路东站),164路;194路;368路(双楠小区) 地铁: 5号线(大石路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开