基本信息
小区参考价:9108元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
郫都
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
西郡兰庭普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
73029.83平方米
小区房源

欣茂西郡兰庭A区3室2厅西南东
145万 129.81㎡ 3室2厅 东西南
11171元/㎡ 西郡兰庭
新房满五年近地铁
欣茂西郡兰庭A区5室2厅南
150万 163.18㎡ 5室2厅 南
9193元/㎡ 西郡兰庭
新房满五年近地铁
欣茂西郡兰庭A区4室2厅东北
156万 155.56㎡ 4室2厅 东北
10029元/㎡ 西郡兰庭
新房满两年近地铁
欣茂西郡兰庭B区2室1厅西北
76.9万 83.45㎡ 2室2厅 东北
9216元/㎡ 西郡兰庭
新房未满两年近地铁
欣茂西郡兰庭B区3室2厅北南
119万 124.62㎡ 3室2厅 南北
9550元/㎡ 西郡兰庭
新房满五年近地铁
欣茂西郡兰庭B区3室2厅东南
108万 109.35㎡ 3室2厅 东南
9877元/㎡ 西郡兰庭
新房满五年近地铁
交通配套
乘坐公交119、305、311、320、88、95、365、362路到林湾公交站下车,距离项目1.5公里。 乘坐地铁2号线至犀浦站下车,步行1100米可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开