尽在房天下app
均价 13509元/㎡
花牌坊西体北路10号
二手房源
出租房源
1990
金牛
30%
2.00
70年
暂无
板楼
1元/平米/月
西体北路10号
22层
无开发商
160万 147.5㎡ 3室2厅 西南
10848元/㎡ 天仁雅居
218万 126.02㎡ 3室1厅 东
17299元/㎡ 天仁雅居
查看更多在售二手房
天仁雅居户型主要有132平-132平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,双卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
3路
暂无数据
13510元/㎡
10534元/㎡
12078元/㎡
8937元/㎡
13111元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。