基本信息
小区参考价:12626元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
新都
- 绿化率:
51%
- 容积率:
0.55
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
65644平方米
小区房源

交大云堤4室2厅南
390万 206.26㎡ 4室2厅 南
18908元/㎡ 天赐云堤
未满两年3km公园3km购物中心
交大云堤5室3厅西南
550万 478.07㎡ 6室3厅 西南
11505元/㎡ 天赐云堤
满五年3km公园3km购物中心
交大云堤4室2厅南
316万 228.16㎡ 4室2厅 南
13850元/㎡ 天赐云堤
满五年3km公园3km购物中心
交大云堤5室3厅东南
490万 220.55㎡ 5室3厅 东南
22218元/㎡ 天赐云堤
满五年3km公园3km购物中心
交大云堤5室2厅南
358万 225.37㎡ 5室2厅 南
15885元/㎡ 天赐云堤
满五年3km公园3km购物中心
交大云堤6室3厅南
500万 345.37㎡ 6室3厅 南
14478元/㎡ 天赐云堤
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
根据成都市总体规划,用地位于北新干线所辐射范围之内。斑竹园镇南距成都市8公里,东距新都城区2公里,西距成都绕城高速路口、成彭高速公路仅200米,形成了四通八达的便捷快速交通网络。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开