基本信息
小区参考价:4573元/㎡
环比 3.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
崇州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西江明珠2室2厅西北
48万 105.55㎡ 2室2厅 西北
4548元/㎡ 西江明珠
未满两年优质教育3km公园
西江明珠3室2厅西南
52万 111.79㎡ 3室2厅 西南
4652元/㎡ 西江明珠
满两年优质教育3km公园
西江明珠3室2厅东东南
53万 126.19㎡ 3室2厅 东南
4201元/㎡ 西江明珠
满五年优质教育3km公园
西江明珠3室2厅南
39.8万 104.47㎡ 3室2厅 南
3810元/㎡ 西江明珠
满五年优质教育3km公园
西江明珠4室2厅东南
53万 115㎡ 4室2厅 东南
4609元/㎡ 西江明珠
满五年优质教育3km公园
西江明珠 3室2厅 南 北
57万 126.19㎡ 3室2厅 南北
4517元/㎡ 西江明珠
未满两年优质教育3km公园