基本信息
小区参考价:18359元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16675平方米
小区房源

泰基南棠2室1厅南
146万 84.92㎡ 2室1厅 南
17193元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
泰基南棠1室1厅西北
85万 55.38㎡ 1室1厅 西北
15349元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
泰基南棠2室1厅西北
159.8万 91.24㎡ 2室1厅 西北
17515元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
泰基南棠2室1厅西南
119.9万 74.17㎡ 2室1厅 西南
16166元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
泰基南棠2室1厅东南
165万 89.56㎡ 2室1厅 东南
18424元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
泰基南棠1室1厅东南
100万 56.16㎡ 1室1厅 东南
17807元/㎡ 泰基南棠
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:41路;92路;242路(红牌楼站)、1路;10路;57路;139路;213路;306路;335路;802路;1027路(佳灵路高新路口站) 地铁:3号线(红牌楼站)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开