基本信息
小区参考价:5238元/㎡
环比 10.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
崇州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西江澜郡4室2厅南
52万 153.85㎡ 4室2厅 南
3380元/㎡ 西江澜郡
满五年3km公园3km购物中心
西江澜郡 3室2厅 南 北
54.8万 102.28㎡ 3室2厅 南北
5358元/㎡ 西江澜郡
满两年3km公园3km购物中心
西江澜郡3室2厅东南
39.5万 117.53㎡ 3室2厅 东南
3361元/㎡ 西江澜郡
满五年3km公园3km购物中心
西江澜郡 2室1厅 东
51.6万 92.72㎡ 2室1厅 东
5566元/㎡ 西江澜郡
满五年3km公园3km购物中心
西江澜郡 2室1厅 南
42万 85.81㎡ 2室1厅 南
4895元/㎡ 西江澜郡
满五年3km公园3km购物中心
西江澜郡3室2厅东南
57.6万 111.04㎡ 3室2厅 东南
5188元/㎡ 西江澜郡
满两年3km公园3km购物中心