基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
彭州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.96
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
20646平方米
小区房源

西城原筑3室1厅南
64万 93.95㎡ 3室1厅 西南
6813元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园
西城原筑3室2厅南
79.8万 93.95㎡ 3室2厅 南
8494元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园
西城原筑3室2厅西北
88.8万 130.22㎡ 3室2厅 西北
6820元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园
西城原筑4室2厅南
78.8万 129.57㎡ 4室2厅 南
6082元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园
西城原筑3室2厅东
61.8万 94.4㎡ 3室2厅 东
6547元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园
西城原筑3室2厅西
72万 94.4㎡ 3室2厅 西
7628元/㎡ 西城原筑
未满两年次新房3km公园