- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大地国际花园3室1厅东东南南西南西西北北东北
58.8万 89.21㎡ 3室1厅 东西南
6592元/㎡ 大地国际花园
未满两年人车分流3km公园
大地国际花园3室2厅东南南
68.8万 97.99㎡ 3室2厅 东南
7022元/㎡ 大地国际花园
满五年人车分流3km公园
大地国际花园4室2厅东东南南
85.8万 127.55㎡ 4室2厅 东南
6727元/㎡ 大地国际花园
满两年人车分流3km公园
大地国际花园3室1厅东东南南西南西西北北东北
86.8万 116.63㎡ 3室1厅 东西南
7443元/㎡ 大地国际花园
未满两年人车分流3km公园
大地国际花园4室2厅东南
82.8万 127.55㎡ 4室2厅 东南
6492元/㎡ 大地国际花园
未满两年人车分流3km公园
大地国际花园3室2厅东东南西南东北
74.8万 101.82㎡ 3室2厅 东西南北
7347元/㎡ 大地国际花园
满五年人车分流3km公园