尽在房天下app
均价 暂无均价
温江老城万春路269号
二手房源
出租房源
暂无
温江
20%
2.20
板楼
0.5元/平米/月
万春路269号
-
84万 146㎡ 4室2厅 南
5754元/㎡ 万春路269号
57万 120.78㎡ 3室2厅 南北
4720元/㎡ 万春路269号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6895元/㎡
7870元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。