- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长顺上街285号4室1厅东南
540万 159.85㎡ 4室1厅 东南
33782元/㎡ 长顺上街285号
满五年人车分流3km公园
长顺上街285号2室2厅东南
340万 99.91㎡ 2室2厅 东南
34031元/㎡ 长顺上街285号
满五年人车分流3km公园
长顺上街285号3室1厅东北
380万 120.85㎡ 3室1厅 东北
31444元/㎡ 长顺上街285号
满五年人车分流3km公园
长顺上街285号2室2厅西南
330万 103.42㎡ 2室2厅 西南
31909元/㎡ 长顺上街285号
满五年人车分流3km公园
长顺上街285号3室2厅西南
460万 138.88㎡ 3室2厅 西南
33123元/㎡ 长顺上街285号
满五年人车分流3km公园
长顺上街285号3室2厅东北
268万 103.43㎡ 3室2厅 东北
25912元/㎡ 长顺上街285号
未满两年人车分流3km公园