尽在房天下app
均价 暂无均价
草堂西岭路3号
二手房源
出租房源
暂无
青羊
31%
2.20
板楼
30元/平米/月
西岭路3号
万科物业公司
106万 89.42㎡ 2室1厅 西
11855元/㎡ 西岭路3号
122万 102.56㎡ 3室1厅 东南
11896元/㎡ 西岭路3号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
12873元/㎡
20224元/㎡
12972元/㎡
9565元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。