尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇西安路一段71号
二手房源
出租房源
暂无
双流
10%
6.00
板楼
0.2元/平米/月
西安路一段71号
68万 96.21㎡ 2室2厅 西
7068元/㎡ 西安路一段71号
88万 135.37㎡ 3室2厅 南
6501元/㎡ 西安路一段71号
68万 96.21㎡ 2室1厅 东
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
11104元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。