尽在房天下app
均价 暂无均价
红牌楼董家湾正街3号
二手房源
出租房源
1996
武侯
20%
3.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
董家湾正街3号
成都万建房地产开发有限公司
53万 65.13㎡ 2室1厅 南
8138元/㎡ 长城寿苑
58万 65.13㎡ 2室1厅 西北
8906元/㎡ 长城寿苑
60万 59.97㎡ 2室1厅 东北
10006元/㎡ 长城寿苑
69万 66.61㎡ 2室2厅 西南
10359元/㎡ 长城寿苑
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
12651元/㎡
10883元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。