基本信息
小区参考价:6430元/㎡
环比 6.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
简阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
ACG动漫城商住楼产权为40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

ACG时空动漫城4室2厅南
89万 119.06㎡ 4室2厅 南
7476元/㎡ ACG动漫城
未满两年次新房人车分流
ACG时空动漫城4室2厅东南西南
96.8万 118.79㎡ 4室2厅 东西南
8149元/㎡ ACG动漫城
未满两年次新房人车分流
ACG时空动漫城 2室1厅 东南
46.8万 76.6㎡ 2室1厅 东南
6110元/㎡ ACG动漫城
未满两年次新房人车分流
ACG时空动漫城3室2厅东南
41.8万 111.81㎡ 3室2厅 东南
3739元/㎡ ACG动漫城
满两年次新房人车分流
ACG时空动漫城3室2厅东东南南西南西西北北东北
53万 108.55㎡ 3室2厅 东西南
4883元/㎡ ACG动漫城
未满两年次新房人车分流
ACG时空动漫城2室2厅东南
39.8万 76.57㎡ 2室2厅 东南
5198元/㎡ ACG动漫城