基本信息
小区参考价:23039元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
中海天府麓湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38439.79平方米
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
210万 123.02㎡ 3室2厅 南
17070元/㎡ 中海天府麓湾
满五次新房近地铁
中海天府麓湾3室2厅东
199万 97.29㎡ 3室2厅 东
20455元/㎡ 中海天府麓湾
未满两年次新房近地铁
中海天府麓湾3室2厅南
213万 123.02㎡ 3室2厅 南
17315元/㎡ 中海天府麓湾
未满两年次新房近地铁
中海天府麓湾3室2厅南
199万 100.18㎡ 3室2厅 南
19865元/㎡ 中海天府麓湾
未满两年次新房近地铁
中海天府麓湾3室2厅南
218万 97.29㎡ 3室2厅 南
22408元/㎡ 中海天府麓湾
未满两年次新房近地铁
中海天府麓湾3室2厅南
208万 87.36㎡ 3室2厅 南
23810元/㎡ 中海天府麓湾
未满两年次新房近地铁
交通配套
公交:罗家店、昌公堰、梓州大道夔州大道口 轨交: 1号线、18号线、6号线青岛路站/昌公堰站、地铁26号线(规划中) 自驾:四横四纵交通网络:麓山大道、沈阳路、青岛路、武汉路;天府大道、梓州大道、夔州大道、遂州路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开