基本信息
小区参考价:35790元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
青羊
- 绿化率:
24%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

商业街41号2室1厅南
220万 65.12㎡ 2室1厅 南
33784元/㎡ 商业街41号院
满五年近地铁3km公园
商业街41号3室1厅南
340万 97.43㎡ 3室1厅 南
34897元/㎡ 商业街41号院
满五年近地铁3km公园
商业街41号2室1厅东南
292万 71.91㎡ 2室1厅 东南
40607元/㎡ 商业街41号院
满两年近地铁3km公园
商业街41号 1室1厅 东南
147万 38.41㎡ 1室1厅 东南
38272元/㎡ 商业街41号院
满五年近地铁3km公园
商业街41号2室1厅北
298万 79.22㎡ 2室1厅 北
37617元/㎡ 商业街41号院
满五年近地铁3km公园
商业街41号2室1厅东南南
260万 79.22㎡ 2室1厅 东南
32820元/㎡ 商业街41号院
满五年近地铁3km公园