基本信息
小区参考价:37062元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
青羊
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

商业街65号 2室1厅 南
239万 77.12㎡ 2室1厅 南
30991元/㎡ 商业街65号院
满五年近地铁3km公园
商业街65号2室1厅南
238万 62.8㎡ 2室1厅 南
37899元/㎡ 商业街65号院
满两年近地铁3km公园
商业街65号3室1厅东南
236万 63.32㎡ 3室1厅 东南
37272元/㎡ 商业街65号院
满五年近地铁3km公园
商业街65号2室1厅南北
270万 76.7㎡ 2室1厅 南北
35203元/㎡ 商业街65号院
满五年近地铁3km公园
商业街65号2室2厅南北
246万 77.12㎡ 2室2厅 南北
31899元/㎡ 商业街65号院
满五年近地铁3km公园